Шаманы в Перу устроили танцы с бубнами над портретами Клинтон, Трампа и Путина.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374851)
это не шаман...)
это фольклорная группа перуанских индейцев... они прошлым летом по Подмосковью гастролировали... концерты прям на площадях бесплатные давали... я их в Серпухове на рыночной площади видел...) жаль видео не сохранилось... очень красочно и самобытно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Бесов изгоняют?
Самому что-ли покамлать.
Я их прошлым летом видела на площади Гагарина. Их менты гнали, а народ за них вступился..