Имеют ли право на работе мужчины ходить, расстегнув пару верхних пуговиц на рубашке? У меня взгляд +

случайно уперся в волосатую грудь нашего сисадмина. Он еще молодой и почти красивый. Если бы я была одинокой недоаханной женщиной , наверное от вида его груди я бы возбудилась, прямо на работе. Мне кажется, демонстрация подобной части тела - это нечто интимное, и женщина на работе не должны знать уровень оволосения своих коллег . Кароче, мне стало как-то неудобно перед сисадмином и за него...Наверное, мужикам все равно как ходить, они и по улице могут с голым торсом. Но это же работа...
Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Уровень оволосения?)))
Оо, почему не знать?)))
Я думаю, что живые люди могут быть собой , в пределах разумного))
Это же не опа волосатая у всех на виду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
сисадмины вообще ходят в чем-попало) им простительно))
Наставник (91042)
сисадмины живут в другой реальности
вот мне понравилось и заинтриговало "почти красивый")))))))))))))))) как измеряется сей уровень?

и доп.вопрос - если оволосение не критично, тогда...?

во-первых не люблю волосатую грудь, во-вторых не возбуждаюсь при виде клочка голого мужского тела, в-третьих - а что в-третьих? сисадмины нудные такие, и работа у них нудная
Верховный Наставник (225220)
у меня униформа - это футболка под кителем..
так что мне тут нечего растегать)

привет, Машенька!)))
женщинам же можно носить декольте.
Верховный Наставник (240268)
А женщины у вас на работе как ходят? В парандже?))))
А вообще большое значение имеет место работы...где-то нормально это, а где-то нет! Я спокойно к такому отношусь)
Да нормуль всё! Ничего страшного в этом нет!
Ученик (102)
нет верхняя пуговица должна быть застегнута
Ученик (102)
Нет верхняя пуговичка застегнута должна быть
Ученик (102)
Нет,в рубашке нужно ходить застёгнутым на все пуговицы, тем более на работе , я всегда застегиваюсь в любую погоду