Знаете, почему на Украине стал возможен майдан?)))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141300)
Дык думали, шо зарплаты будут у евриках - европейские, а цены у гривенках, как при Януковиче, западенщина размечталась .. понаехали у Киев майданы скакать)
А по поводу видео.. то москали бомбят, а АТО ромашки собирает ..)
Наивный корреспондент подумал, что она начнет подпевать Пете, а она правду-матку рубанула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Плюс пять ярдов денег от Госдепа.
Копейками отделались, кстати.
Чтоб купить поляков, понадобилось от 50 до 70 ярдов зелени.
конечно знаю, потому что они не зависимые)))
что сказали -то и сделали, независимо от того надо оно им было или нет)))
Знаем. Потому шо у зомби нету мозга.