Что Познера держит в России? Задавали ли ему такой вопрос, что он отвечал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Он неоднократно однозначно отвечал,что в России его держит работа на 1-м канале,которая его вполне устраивает и по форме и по содержанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а что эта морда с тройным гражданством может ответить)!
UNA
Наставник (98884)
думаю просто интерес --дают работу на 1 канале ,интереснее так жить а не копаться в саду во франции..