Ложь = оружие отребья и оно знает, что оно отребье, но ему - всё равно? (+)

но мы-то знаем, где оно и что оно - не мыто?...))
Дополнен 7 лет назад
наиболее недовольно оно, когда ему указывают на него...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59859)
Ложь - это оружие информационной войны.
Но что происходит, когда все знают, что он врет,
и он знает, что все знают, что он врет?

Вы были на войне и хотите идти на войну? Удивляюсь. Нет, и еще раз нет! Все силы, всю свою энергию люди доброй воли должны приложить, что бы остановить это безумие. Брат на брата, что страшнее может быть в этой жизни. Война нужна политикам, а не народу. Это они делят капиталы и сферы влияния, это им нет дела до того, что там гибнут люди! Спросите у своей мамы, она Вас для войны растила? Война - это преступление. В аду гореть тем, кто её развязал. Бороться нужно за мир, а не на войну идти! Если миллионы людей объединятся в своем стремлении к миру, войны не будет. Сражайтесь против войны, а не на войне.