В алиэкспресс 11 числа распродажа... что нить будете заказывать? ну очень большие скидки)))

я решила заказать 3 картины по номерам...
Дополнен 7 лет назад
я первый раз заказываю... короче подсаживаюсь на иглу этого молла..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161044)
дочь планирует телефон заказывать... не нравится мне эта идея...я себе патчи под глаза закажу...правда последние так и не пришли (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
спирт там есть? возьму бидона два...на НГ
Хранитель Истины (313507)
Большие скидки это миф, не обольщайтесь)
Китайцы за неделю до акции подняли цены, а теперь благодушно их снизят))
И по факту всё будет дешевле процентов на 5)))
На крупных покупках под 100 баксов это будет немного ощутимо))
Просветленный (714266)
Я никогда там ничего не заказывала)