Чем заливать глаза шампанским на общую сумму в 250 тысяч евро, лучше бы потратился на книги?

Российский футболист Александр Кокорин показал себя во всей красе на телепрограмме "Детский вопрос". Спортсмен не смог ответить, кто написал рассказ "Муму", а затем предположил, что это был Михаил Лермонтов.
Еще он считает, что нарезной батон стоит 50 рублей, а сахар – 30 рублей за килограмм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653626)
Бесполезно.
Он не Ломоносов, чтобы в 20 лет начать закладывать базу будущей гениальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Он получает около 5 миллионов евро в год. Нах ему книжки и "Му-му"?