Сверхдержаву видно по тому, как затаив дыхание, мир ждет результатов ее генеральных выборов. Верно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Смешные америкосы, не знают кто у них завтра президент - а вот нам на 20 лет вперед все известно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
особенно важно из кого там выбирают...сумасшедшая шапокляк и богатый дурак
Наставник (25761)
Что, уже Путина выбирают? Все на выборы!!11
Верховный Наставник (116688)
Гроссмейстер (8600)
Ты про Грибынеотпускайте?
Верховный Наставник (197968)
Затаив дыхание?
Свои личные ощущения не приписывай всему миру
Наставник (28810)
Разве там не все решено?,уже сейчас можно назвать победителя
Ага - мир, затаив дыхание смотрит и думает: какого очередного кровожадного монстра выберут на его голову?)
Мудрец (24414)
согласна. это видно на примере и США и даже наших "незначительных" выборов в Думу...весь мир возбудился)))) СНН спокойно нельзя было смотреть....
Верховный Наставник (116918)
Скорее всего мы наблюдаем за идиотизмом пиндостана.
Верховный Наставник (168540)
Мир смотрит на цирк. И работу клоунов.
Хранитель Истины (266421)
ага...мы вот тоже,затаив дыхание,ждали победы Порошенка...и он, вопреки логике и здравому смыслу, победил...
как там они о себе поют...на слова Дмитрук???"...мы великие... ?
по предварительным итогам победила Клинтон...что было известно ещё месяца два назад..