как обстоят дела с импортозамещением в россии? вам не кажеца что комуто смачно плюнули в лицо

обажаю когда про украину отвечают на вопрос про россию. бомбиит вату
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198125)
Да, проипали вы российский рынок. Ну так воля ваша. Вэлком ту еуропа))) Упс, не пускают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
каким боком тебя это волнует? и как ты можешь это определить?
Наставник (25761)
Хохлам, штоле? Как там урожай - европа весь скупила?
Гроссмейстер (8600)
Ну так утрись, тебе же не привыкать.
Мудрец (16781)
Тебе в харю давно надо наплевать, неумный тролль.
Нормально замещает Беларусь.
Про потерянные миллиарды долларов не плачут.

Утёрся?