..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Не уж - то чиновники для себя сразу такую "хорошую" инфляцию обеспечат?...)))))))+++++

Российским чиновникам поднимут зарплату на 38%
Среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц...

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU — Российским чиновникам с января 2019 года поднимут зарплату на 38%. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на пресс-службу правительства. По данным Росстата, среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц. Таким образом, после индексации она увеличится до 140 тысяч...
И пенсию наверное так же повысят... Как же рады - то будут пенсионеры...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
А нам - вот это http://www.rbc.ru/society/08/11/2016/58213f069a794... Когда уже подавятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мимо рта не пронесут..выборы уже были, теперь стесняться нечего.