Вы бы купили породистого кота или собаку за 200-400 долларов? Неужели наличие породы это так важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я купила собаку в подарок мужу за 1500 евро
да ,было важно чтобы был французский бульдог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
важно для разведения, щенков легче продавать
уже никого никогда не куплю, и бесплатно не возьму
Я бы взяла из приюта или с улицы.
Так много несчастных животных - на породистых желающих много найдется, а помочь хотя бы одному бездомному - большое дело.
Верховный Наставник (160478)
купила бы...но не буду...они не живут вечно, а расставание с ними очень тяжкое мероприятие
Собаку купил бы, кота нет
Хранитель Истины (305662)
если собираются на собаке деньги делать, то важно... если собака для души куплена, то не важно... но каждому человеку нравится определенная порода... я люблю овчарок... а купила йорка)))) теперь и йорков люблю...но это не собака... это игрушка живая...)))) купила за 10 тыс... это конечно дорого... но для этой породы самая дешевая цена...
В котах не разбираюсь, цен не знаю, хорошую собаку
Из хорошего питомника за 400 не купишь.
Так что лично я бы никого.

Неважно наверное. Но я за чистоту крови всегда.
Дворика могу подобрать на передежку,
Себе не возьму. Не собачник не поймет)
Верховный Наставник (143536)
13 лет назад больного щенка, с рахитом и демодекозом забрала из питомника за 200 дол

это был самый верный и самый умный пёс, он прожил в семье 12,5 лет, понимал всё...жаль сказать ничего не мог в ответ
Верховный Наставник (123413)
Не знаю мой беспородный давит всех.

Просветленный (713431)
Для породистого животного та цена. что ты написал, Дима, копейки.
Хранитель Истины (382986)
1. купила бы ,если именно ЭТО животное,почему-то запало мне в душу.
2. купила бы, если собиралась бы заниматься разведением и выбирала качественных производителей.
3. купила бы, если бы это был подарок человеку,который хотел именно такой породы животное.

4. НЕ КУПИЛА бы себе,просто ради породы))Искренне считаю, что беспородные животинки и более здоровые и более умные