Навеяло.Кому-то нужно готовиться к тому, что за ними придут? Чё, правда?Ждёте новой волны политического террора, г-да патриоты?

Тут человек поинтересовался, не боюсь ли я? Нет, не боюсь. Я предлагаю ВАМ испугаться. Самих себя. К чему вы призываете? Ведь сами же там окажетесь в конце концов, неужели же история реально ничему не учит? ПЦ
Дополнен 7 лет назад
Я и не сомневаюсь, что за мной не придут. В отличие от замшелых и заскорузлых, я хоть что-то понимаю и в жизни, и в истории.
Дополнен 7 лет назад
Ваша глупость и невероятное заблуждение в том, что вы не хотите видеть истинную причину своих жизненных неудач. И это вовсе не "либерасты", не "оппозиция", не те люди, которые, скажем, против аннексии Крыма и войны с Украиной, против экспансионистской и шовинистически- имперской политики россии. Ну, даже представить невозможное, государство расправится с ними, уничтожит всех поголовно, и что? Жизнь наладится? Экономика разовьётся? Не будьте идиотами, вас просто отвлекают от проблем.
Дополнен 7 лет назад
Сколько же в вас злобы. Не лопните только от собственного дерьма.
Дополнен 7 лет назад
М-дяяя. Рассеянское общество тяжело больно. Всё очень плохо, вижу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43600)
все местные поцреоты -есть приспособленцы.Сталин понимал, что такие и новой власти будут зад лизать, а значит они потенциальные вредители и предатели и он оказался прав. на оккупированных землях они составили опору Рейху из местных. к ним в дверь позвонят первым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
патриоты заняты, делают на груди наколки с великим вождем 21 века
Верховный Наставник (122723)
очкуешь? правильно делаешь
Вы же видите,ждут команды Шмондеры)
Гроссмейстер (8600)
Не нервничай, иди за мылом )))

очкуешь? правильно делаешь -2
И не посмотрят на твой преклонный возраст.
Просветленный (837062)
За тобой не придут) Достаточно дихлофоса, а потом помещение проветрить)

Хосспади... читаю твои дополнения к вопросу... да ты даже не русофобка)
Ты реально клиент психотерапевта)
Верховный Наставник (181730)
Неужели либерасты к власти прорвались?

Ты, тупая, старая дура, только и умеешь ушастых цитировать... Были бы свои мозги, может и подумала бы... Может... )))))))))))))
Наставник (97369)
Ну, расскажи нам, чему тебя история научила?
Наставник (76999)
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
Нужно готовиться к земле.
Что там с невинноосуждённым?
Хотелось бы результаты полиграфа почитать.
Мудрец (16781)
Кому ты нужна, Чечикова? Старая, больная идиотка. Возиться с тобой пенитенциарная система не будет. Не придут потому, что не нужна ты никому.
нее... я слишком хорошо знаю историю родной страны, что бы бороться за щастье вертухаев.. За ними тоже рано или поздно придут.. свои же коллеги...братья по разуму..
Верховный Наставник (117647)
Всё дело с том, что я живу в России, а ты в рашке.