Андрюха, а вот скажи, ты в какое время хотел бы жить — сейчас или при Американском Мировом Порядке?

— Конечно сейчас, ведь Американский Мировой Порядок будет продолжаться миллионы лет, а эти годы уже кончаются. И мы с тобой гонимся, чтобы взглянуть на них последний раз. Они уходят… 14-й, 15-й, 16-й … Вот они стоят в передней, одевают калоши и говорят нам: Эхе-хе-хе-гей, ребята, всего хорошего…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130636)
Подхалимам при любом порядке жить здорово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
я не Андрюха..но отвечу- не там и не там.
а когда приходил Дед Мороз и я в это верила.
в ТОЙ Стране.
Эхе-хе-хе-гей, ребята, всего хорошего…