Ну вот, рассвело. Пойду снег чистить. А вам вопрос: А вы рады что отменили Медведевское Летнее +++

Время ? Которое он от великого ума и зимой оставил? Когда рассветало в 11 часов только......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143528)
А у нас дождь съел весь снег...поэтому можно спокойно идти на работу без фитнес зарядки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Летнее время поставят: снег сам растает?
Хранитель Истины (289252)
Мы рады, что пока не дёргают туда-сюда, туда-сюда... Но это пока нового президента не выберут, да?
У меня разница по времени с Малой Вишерой, с Псковской и Новгородской летом была час, это было нормально, сейчас два, премьер Медведев час времени у меня украл.
Хранитель Истины (487315)
Завидую,когда вообще нет никакого временного перехода!
Верховный Наставник (140568)
А у меня зимнее время, хе-хе) Очень приятно вставать на час позже