Почему резко снзилась покупка жилья даже в Москве?+

Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на выводы исследования «Инкома», по итогам октября текущего года покупательский спрос на рынке вторичного жилья российской столицы сократился на 22,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это самый плохой за последние 11 лет результат.

В некризисные периоды, отмечают аналитики «Инкома», число сделок в октябре традиционно увеличивается на 15-20% по отношению к сентябрю, однако в этом году сдвига за месяц не произошло. Число заключенных договоров о предоплате на вторичном рынке за октябрь упало на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

http://www.rbc.ru/society/08/11/2016/582159dc9a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Явно не богатеет средний москвич...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
учитывая, что в России всё хорошо... или таки кризис?
Хранитель Истины (266800)
потому что даже в Москве цены на жильё драконовские..
Верховный Наставник (188211)
Ну, надо же... Никто и не ожидал)