Ну...когда полиция что изымает, можно быть спокойным, преступники понесут наказание. Или нет? :-)

По предварительным подсчетам, отсутствует около 1 миллиона литров спирта и не менее 500 тысяч бутылок различных алкогольных напитков. Нехватка автомобильных масел и присадок посчитана в тоннах, а количество игровых автоматов суммируют. Пока следствие выяснило нижний предел суммы, в которое оценивается похищенное, – 350 миллионов рублей.( это про склад временного хранения изьятых вещдоков)....
Интересно, а оружие и наркотики - также исчеза...эээээ...хранят?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)

не поднимайте мне нерф с утра..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вы как-то странно выражаетесь...
Отсутствует, нехватка...
И что, во всём полиция виновата?
Если речь о наказании за преступление, это одно...
Другое дело, что рынок товаров недостаточно обеспечен оными, так это уже проблема производителей.
Третье, что определённые чиновники, госслужащие и прочие конкретные личности определённым образом конфискованное реализует для собственной наживы.

У Вас все что-то всё смешалось... Люди, кони....
Хранитель Истины (363078)
если что то изымает, то вероятно
проще попрощаться с этим и забыть
для пользы своего здоровья )
Верховный Наставник (168540)
Что храним, тем и торгуем.