А что это зима осень победила - забыл ноябрь. что он осенний месяц? сугробы уже выше колена. А что

дальше-то будет? (Питер занесло снегом) - у вас как погодка - осень иль зима?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13537)
Погода у нас просто классная! Вчера днем отправилась ПО МОРОЗУ покупать белые сапожки. Пока болталась в торговом центре от "Честера" до "ХЁгеля" ( ну как ты понимаешь, там еще сумки есть.... и кофейни....и магазины для детей...) прошло 3,5 часа. Выхожу на проспект Мира, а меня "накрывает" ДОЖДЬ. Сугробы и тротуары покрыты ледяной коркой с водой. Сегодня уже +3 и лужи посыпанные солью. Сапоги оставила в коробке и задвинула их поглубже в шкаф. ФСЁ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
у нас весна: сейчас +12 и дождь )
Наставник (56560)
Зима у нас - много снега выпало, но скоро он расстает, а потом похолодает и все замерзнет, каток будет... Сегодня ночью туман сильный обещали - сейчас в окно посмотрела, таки реальный туман!! Утром будут пробки...на дорогах.
Просветленный (509683)
У нас все растаяло = Белгород
Хранитель Истины (393632)
Сейчас рассветёт - снеговую лопату в руки - и на уборку территории! За ночь снегу намело...Часа полтора провожусь, наверное.