Женский рок-это смешно или достойно уважения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ОДНО УВАЖЕНИЕ

Сьюзи Кватро оказалась одной из первых в истории рока женщин, которая собрала собственную группу, причём группу мужчин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважаю женский рок.Есть прекрасные группы
Хранитель Истины (399684)
Как петь. Вот это величайшая современная рок-певица, а может быть и всех времён. Это песня с её только что вышедшего нового альбома:

Наставник (31172)
а мне во что например тоже

нравится
The Bangles-Walk Like an Egyptian Вот так называется

Наставник (85904)
Эти ничё.)

Гроссмейстер (6944)

----

Верховный Наставник (113238)

Наставник (79931)
Интересно, а Shocking Blue - это женский рок?...

Или , например Lulu?

Хранитель Истины (271187)
Вольфхантер вспомнил Шокинг Блю, а я приведу пример другой голландской группы тех же времен. И пусть кто-нибудь скажет что это не здорово!

Мудрец (12774)
Понятия не имею, что это за жанр такой. Та рок-музыка, которую чаще слушаю, как правило, разнообразна в разных смыслах. Например, инструментов может быть как всего два (синтезатор, драм-машина), так и более сорока. Зависит от идеи автора.

Magma группа мужская, но солисткой нередко выступает Стелла (и не только она принимает участие в подголосках, например). Очень экзотически звучит: http://myzuka.fm/Song/679515/Magma-Emehntehtt-Re-I
Наставник (72925)

А вот наши девчонки ни чем не хуже играют...
Хранитель Истины (462183)
Кое-что есть...) И это хорошо!

ну и бабушка рока:

Верховный Наставник (233720)
мне нравится) где бы был рок, если бы не было Janis Joplin, Grace Slick, P.J. Harvey, Amy Winehouse и пр.? и ваще гитара на женской груди смотрится волнующе-эротично да и пример Мегги Уайт показал, что и за барабанами дева смотрится шикарно)

Мудрец (13192)
не хочу чтоб на меня набросились феминистки)