Какая у вас зарплата? цифру модете не называть (если скрываете) просто напишите меньше 30твс или больше 50 и т.д

например..ну или больше 100
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я вообще безработная и ничё нету у меня! Так что если Димончик Медведев это прочитает, так и знай, не получится с меня стрясти бабки у тебя и не пользуюсь я соц услугами! Забирай мой мед полис, засунь его себе в очко и ацтань! ПАНЯТНА!)))
Хоть тут выговорилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
малобюджетная я на приработках ещё и то просить придти и сделать мало стали.Жмут

Наставник (56560)
Так вы опрос сделайте - врядли кто напишет свою реальную зарплату. Сейчас не принято её озвучивать.
Наставник (43369)
я не понимаю ваши деньги .. и у меня зарплата от выручки .
140 тысяч тенге...Стабильно...С премиями где то 150 с копейками...
Около 27 тысяч рублей...
Учитывая что цены на коммуналку и на продукты,на общественный транспорт в Казахстане ниже то мы нормально живем...

Мудрец (18951)
Зарплата плюс прочий доход около 100 тыс. в мес.
Не считаю,что это много,но и не мало,по нынешним кризисным временам.