По ТВ показали американца,который более 15 лет живет в русской глубинке.Почему он не поселился в

американской глубинке, а в русской? И почему наши либерасты ,уехавшие из России или СССР , не селятся в американской деревне ,а в крупных городах?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это уже говорить о многом!!! В США никак не лучше чем в России народ живут!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
У меня другой вопрос - почему он только один????? Мож, проблемный???
Хранитель Истины (427976)
Ну поселился и что кому это интересно ?
А вот ты у них и спроси, почему они не селятся в глубинке, а предпочитают Лазурный берег
and
Верховный Наставник (212298)
...если бы в США поселился один либераст... или два... я бы тоже заинтересовался, кой чёрт их туда потянуло. Но когда уезжают десятками тысяч, а в русской глубинке поселился один американец... вопроса нет.