Расскажите о ваших любимых носочках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9715)
Ну они такие, не дырявые, пушистые, белые с розовыми оленями,
ну..что ещё,
утром мне кофю готовют,
по магазинам со мной ходют,
на работу не идут, стесняюца, думают что жирные, потому в сапоги не влезают.
Потом чо, ну они как бы и сейчас на мне, ещё они любят моего кота,
вернее кот их любит, когтищами цепляется, потом они у меня,
теряются иногда, но я их быстро нахожу.
Много ещё чего могу о них рассказать, но вдруг они против?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Они тёпленькие)))
У меня есть носки с ОЛЕНЯМИ))))))

черные носки, белые олешки))))))
Хранитель Истины (317704)
нет таких
Просветленный (794109)
Я к ним равнодушна))
Наставник (58356)

Такие вот бывшему подарила. Очень люблю смотреть, как он их носит. У самой любимых нет. Мои то рвутся, то протираются, то горят, то еще что-то. В общем, долго не живут.
Наставник (48322)
Любимых точно нет-но одевать приходиться те разные.Извольте,какие уж достану.

Наставник (43118)
все любимые, потому что из потрепанных делаю носовые платочки и дарю всем
Несползающие и при этом ничего не передавливающие))