Идёшь, допустим, по дороге, а на твоём пути стоит мешок, обычный такой мешок, из серой мешковины, завязанный цветной тесёмкой, и надпись на мешке "Счастье") Твои действия??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Счастье - оно такое и есть... неброское и из мешковины))

Мне чужого счастья не надо, конечно... я со своим разобраться не могу)

Но! если так подумать... раз счастье затолкали в мешок... надо его развязать и отпустить на волю!
Счастье тоже любит свободу) и найдёт дорогу самостоятельно.

Мусь...) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
Вызову полицию. Пущай подкидыша сами в детдом отвозят.
Хранитель Истины (317704)
пройду мимо...кто-то развлекается
Верховный Наставник (105901)
Позвоню в МЧС.

Верховный Наставник (223332)
А в мешке расчленёнка , уйду нафиг , шёл как то по посёлку , ночью , на дороге в снегу бутылка Зубровки стоит , счастья привалило реально
Нам такого счастья в мешке не надо!
Верховный Наставник (242057)
Развяжу и женюсь.