Как вы относитесь к таким людям или к такой позиции?

Вот я все таки человек приземленный, верующий только в Господа Бога, все остальное в принципе для меня туфта....щас поясню, что я хочу сказать.
Вот заболел человек, страшной болезнью, тут же находится какая нибудь карга, которая начинает грузить, лечить, умничать и т.д.
"любая болезнь, это не просто так" ....."надо пересмотреть что-то в голове"....."видимо человек в жизни сделал много плохого " "посылы в космос были" ну и все в таком духе, всякая чепуха....
я конечно принимаю, что мысль материальна, но вы меня хоть убейте, ну не верю я в весь этот космос и в прочую лабуду. Знаю кучу примеров, когда хорошие добрые люди уходили в мир иной.
Ирэна, 100% твоя правда....
Меня тоже такое поражает, бедный ребенок, который только родился, а уже больной....видимо еще в утробе матери посылы давал в космос
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (13635)
когда услышала выражение: "Глупость это не отсутствие ума - это ум такой".., то на многое стала по другому смотреть..) Никуда от таких не денешься, есть спрос - будет и предложение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
не даром же говорят: "бог только хороших к себе забирает". тоже в кару не верю
Просветленный (644522)
вот именно хорошие люди долго не живут! это мои замечания по жизни...
почти всех,кого любила в детстве ушли рано.
пусть тогда лечит молча )
странно, да... у меня сестра отличный врач, но верит в подобную лабуду...
Мудрец (10126)
А каргам в голову не приходит, КАКОЙ посыл они отправляют в оный Космос, осуждая больного человека? Да за такие вещи должно на месте разрывать, как хомячка, по их же логике)
И да - ни один, пусть самый позитивный и замечательный человек миллион лет не прожил - все так или иначе умирают.
Верховный Наставник (135341)
Я вообще с неприязнью отношусь к людям лезущим куда их не просят. Данный случай не исключение.
Все зависит только от генетики и иммунитета.
Согласна с тобой! Что может пересмотреть в своей голове... ребёнок, на которого навалилась страшная болезнь?
Мудрец (18098)
Только вот эти сучьи карги ничем не болеют и космос отказывается принимать их мерзотные посылы...
Хранитель Истины (427054)
Болезнь не выбирает,это уж как карта ляжет....просто люди любят к событиям приобщать...
Например: вот с нового года......я не пью,не курю,худею,занимаюсь собой....да что угодно.А что мешает сразу сегодня и сейчас оздоровляться?
И к болезням так же....
Ну если это помогает людям самим вести праведный образ жизни-то чем бы не тешились.....
Вот сколько деток болеют.....да они ж ещё и пожить толком не успели,а уж натворить что-то-и подабно....
Верховный Наставник (115920)
А зачем вообще о чужих болячках говорить? Мне кажется так еще быстрее на себя накликать ср@нь всякую. Ты опоздала когда тут бедную Жанну по косточкам разбирали те же "карги". Что не говори, а не зря человеком движет "хлеб и зрелища". Пофиг о чем языком мести, лишь бы яду отцедить, а все от того что мозг не занят ничем, три извилины способные только подглядывать за чужой жизнью. Вот никогда не встречала умного, образованного человека копающегося в чужих болячках и бумерангах.
Хранитель Истины (409252)
Да. Всё верно. Я таких не слушаю никогда.
Многое вообще случайно в этой жизни.
Хранитель Истины (493183)
Я тоже в это не верю. Как не могу понять тех, кто шляется по гадалкам, экстрасенсам и проч. И самое печальное, что когда такие, набегавшись по целителям, приходят, наконец, к врачу, то бывает поздно...