я мультики как то не очень... а недавно посмотрел... там какой то зелёный вонючка свои глаза в руках носил... и друзья у него тоже страшные были

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в последнее время приходится смотреть )) ...одним глазом, а "черепашки нинзя" ещё не худший из ))
Здравствуйте Андрей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Ой((Не надо на ночь-о каких-то монстриков))
Жуть-пусть и мультяшная((
Мне по нраву диснеевские-но типа Анастасии,
Белснежки))
Наш Аленький цветочек очень нравится.
Специалист (647)
Что-то с монстрами.. Там еще чудище с кучей ног в бабских туфлях ходил..