У меня сейчас дома пыточная))))+

Хлебопечка пропищала, свежайший хлеб готов, от запаха можно сойти с ума)))
Подруга сбежала, говорит, на ночь глядя такое нюхать низзя)))

Вы как?))) Слабы духом?)))
я на завтра спекла))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
мне пофиг...я не могу устоять ток перед рыбой) хотя...мож тоже устою...чот с аппетитом фигово в последнее время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неси. Мне можно сегодня)))
я ем на ночь, мне пох
Хранитель Истины (270451)
Да ладна, корочку то можно, маааленькую...
я не хочу хлеба, никакого, ни кусочка)
ща мало ем, волнения всякие)
Наставник (73953)
Не оставляй на завтра то, что можно съесть сегодня!
А через час-то уже и завтра!
Верховный Наставник (105284)
я если хочу - ем)
Наставник (73047)
Угу... я ща стрескала тарелку лобио с мясом и так духом окрепла хоть стописят хлебопечек...в меня уже ничего не влезет))
Вот именно поэтому я категорически не хочу покупать хлебопечку) Хлеб люблю, меры не знаю))
Наставник (73617)
У меня - ГУМАННЕЕ !!!