Почему некоторые не любят зиму? Эта же очень хорошо.

Зима - это низкое оранжевое солнце. Это потрескивание дров в печи и снежинки, плавно кружащиеся за покрытыми красивыми узорами окном.... Зима - это искрящийся на солнце снег, горные лыжи и цвиньканье синиц в верхушках заснеженных сосен. И зима - это сладкий сон до 11 утра и утренний кофий со сгущёнкой, запах которого разносится по всему дому. Чего не любить то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Зима - волшебное время года. Снег скрывает все ошибки и недочёты пейзажа и картина становится идеальной.
Вечерний парк зимой похож на сказку. .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
а снег это красиво упавшее на все подряд облако))
Просветленный (644560)

Верховный Наставник (173584)
А у нас такой зимы нет. Есть нудный дождь, сильный ветер, иногда почти летнее тепло. Никто не удивляется зеленой траве в феврале или грозе на Новый год.
Я не люблю))) просто я живу на юге, снега ноль, в том числе и градусов, слякоть, повышенная влажность воздуха, холодные ветра)
Хранитель Истины (330511)
а и правда-красота!

Наставник (33596)
Люблю.
Зиму.
И снег.
И мороз)