приглашая женщину на свидание-ты не боишься,что оно будет последним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боюсь, что придёт...

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Последняя у попа жена бывает...а остальное все может повториться)))))
Ночки доброй, Светлан!!!
Верховный Наставник (233720)
потому и не приглашаю уж лет 10 как)
Верховный Наставник (112947)
как жизнь показала, об этом больше беспокояться женщины.... а я на свидание иду подготовленным!. как минимум с букетом цветов, предварительно узнав предпочтения, да и на свидании не скуплюсь..., женщину надо покорить! и она не только будет готова отдаться, но и готова будет всё отдать!...