А разве люди не мухи,пусть даже управляющие,президенты,дворники только роятся,но всегда где-то в уголочке дохнут,и без разници кто сколько прожил 7 лет или 107,это только миг,думаю,если можно было спросить умерщего,что ему от тех удовольствий что дада ему

..что дала ему жизнь.он бы усмехнулся или нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644362)
да. вы сегодня настроены крайне категорично... я люблю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362985)
странно что попытка всех сравнить с мухами.
явно что всё намного сложнее и конкретно
мнения услышать возможно разные.

Верховный Наставник (105901)
Мой друг, я не держу тебя за лОха,
Но только не пойми меня превратно:
Ведь было б ТАМ действительно так плохо,
Все, кто ушли, вернулись бы обратно!

©