А вашей жизни были реально мистические случаи? Расскажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не поверите - были. Странно всё это...но волосы встают дыбом до сих пор, как вспомню. Могу рассказать...но только в личку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были и не раз,поделиться не могу,только самым близким,потому что это очень серьезно!
Верховный Наставник (236527)
Были. Неоднократно. Не расскажу.
Такое рассказывают не всем.
Наставник (96259)
Несколько раз мне снились сны, которые в точности до мельчайших деталей и подробностей, на следующий день или попозже, происходили в жизни!
Привет!
были но не очень мистические
Хранитель Истины (355551)
Что, прямо так всю жизнь и рассказывать?
Просветленный (643050)
у меня сны вещие. всегда.
Верховный Наставник (129148)
Было, много... Расскажу только один. Ждем рождение ребенка (тогда узи не было, кого не знаем) Приготовили два имени Максим и Юлия. Сразу после родов я захожу в палату ( медсестер не было, ушли коров доить -деревня) жена показывает дочку и вопрос как назовем -Забыв про Юлию, оба в два голоса -Анастасия!!! Растет Настя , в год заболевает , очень серьезно, была при смерти, еле выкарабкалась. И только после этого мне попадается перевод имени -Воскресшая! Я был в шоке! Какая-то мистика. ЕЕ спасло имя.