Сколько у Вас стоит ремонт телефона, замена гнезда зарядки? Что делать? Я матерюсь сильно))))

Гнездо целое, а заряд не идёт)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смотря какой аппарат. Вот у моей нокии 6120 снаружи нормально всё, и напряжение есть на зарядном устройстве, а заряд проходит, если только штекер от зарядки держать в руках, чтобы он типа наискосок в гнездо входил, ну или прижать чем-то в таком положении. И то не факт. А когда разобрали, так там контакты не припаяные к плате, а просто её касаются механически. Любое небольшое окисление - и привет заряду. Гнездо само можно купить рублей за 50-100, а вот поменять - ого-го...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
зарядку поменять?
Если реально разъём зарядки, то недёшево.. Некоторые телефоны вскрыть сложнее сейфа..