Может ли женщина бегать за мужчиной?)))

Всем доброго дня!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Нет, если она думает что она бежит за ним, то как-правило всё наоборот, она от него всё больше отдаляется..
как Алиса в Зазеркалье..))когда шла на холм, а приходила к дому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (259)
Может.
Мудрец (20170)
не очень быстро чтоб не уронить его достоинство )
Верховный Наставник (232618)
Может. Только такие у мужчины интерес мало вызывают, им нравится самим побегать))
Гроссмейстер (8719)
Ничто не мешает ей это делать кроме собственной гордости)
Да и характеры у мужчин разные, не все такие прям по жизни добытчки-охотники.
Верховный Наставник (143982)
Может, но не стоит этого делать, если хочет остаться ЖЕНЩИНОЙ!
Гроссмейстер (8491)
главное делать это ненавязчиво и красиво. любой мужчина оценит. и только дурак не отреагирует соответственно...
Наставник (32720)
Только если участвовать в соревнованиях по бегу) Тогда какая разница кто за кем бежит) Цель у всех одна. А так наверно любого немного испугает... и неважно кто за кем бегает.
Доброго!)