А вот не будет такой радости у УКРАИНЫ и МОЛДОВЫ - никуда РОССИЯ с Приднестровья и не дёрнется(вн)?

Россия не планирует вывод войск из Приднестровья, разговоры об этом являются провокацией, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее СМИ сообщили, что Молдавия и Украина договорились подготовить до конца года совместный план по выводу российских военных и вооружений из Приднестровья.

«На сегодняшний день все разговоры о выводе российских войск из Приднестровья явно преждевременны и носят провоцирующий характер», — сказал Клинцевич журналистам.

По мнению сенатора, уход российских войск, выполняющих в регионе миротворческую миссию, неизбежно приведет к возобновлению вооруженного конфликта.

На территории Приднестровья расположена оперативная группа российских войск, являющаяся преемницей 14-й общевойсковой армии, которая после распада СССР была переведена под юрисдикцию России. Основные задачи ОГРВ — миротворческая миссия и охрана складов с боеприпасами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как писал ещё Вильям наш Шекспир:
- Пока травка подрастёт лошадка с голоду умрёт!

Эти дебилы не понимают одного - первое же поползновение в сторону наших в Приднестровье - и им 3,14зда сразу. Всем. Я уже давно говорю шо можно борзеть - но знать меру. И кто-то первый нарвётся. Грызуны попробовали - и получили пинок. Просто пинок. Но и его им хватило с головой, чтобы понять, шо не надо наглеть. У холофф тормозов уже нет. Так что я полагаю что именно они станут теми самыми, кто нарвётся первым.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Та и пошла на куй Россия, Россия!
Та и пошла на куй Молдова, Молдова!
И Путин тоже накуй пошел... пошел...