Слова Макаревича - «Не стоит прогибаться под изменчивый мир — Пусть лучше он прогнется под нас…» - КАК вы понимаете??? Или??

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399391)
Значит, он до седых волос дожил, а в жизни так ничего и не понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187529)
А вот нынче заглючило маленько с сайтом, и все собрались бежать. А вот - "фиг ему", освоить новый дизайн и поехали дальше.
Привет, Марин!
Наставник (59053)
стадом быть не надо безмозглым на котором наживаются и делают что хотят с ним. вот и весь смысл.
например щас настолько мозги промыты этими айфонами что стали уже забывать что главная цель телефона это принимать звонки и звонить. людей просто дурят и впаривают и впаривают прибавляя все больше наворотов. без конца новые версии потому что старые или быстро специально приходят в негодность или для особо тупых и молодых это уже не трэнд.
Как сказано. так и надо понимать. Держать свою линию.
Наставник (81460)

Верховный Наставник (181611)
Элементарно. Когда за спиной(у него были по линии жены), сила и власть, можно говорить и петь, всё, что хочешь. Но, если ты простой ниггер, даже не пытайся повторить эти трюки! Сибирь ещё хреново освоена! )))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (79931)
Кокетничает Макар! Сколько его знаю, столько он и прогибался..
Наставник (35936)
Если обратили внимание? У Макаревича все песни не от сердца. Эт не критика его творчества, но у него здорово получилось умом да разумом (и ассоциациами тоже) зацепить понимание что происходит в нашем обществе. Поэтому и понимаю эти слова что жизнь пишется без черновика, здесь и сейчас. И ты делаешь выбор. Когда изменчивый.....успокоится, иль нк сойдется в его записях. И пока там все колышется. А Васька слушает да ест. А желания чтоб кто то под меня прогибался? Ни малейшего. Уже кое что кумекаю, что там в ихних черновиках. Хорошая песня! Да и не только... Доброго вечера )
Верховный Наставник (104887)
предатель...этим сказано все
не обсуждается
предавший раз - предаст не раз...