Хомячу в первом часу ночи - хек, камбалу, судак жареные. А вы чо ночью кушаете, когда приспичит?)

И плохо мне не станет и фигуру я не потеряю))

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (236527)
Полин, ешь все что хочешь, если не поправляешься, значит такая и будешь. Я если на ночь не наемся, и не засну, причем могу навернуть и щей тарелку, и котлету какую-нибудь, и ничего, 55 кило живого веса.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я сыр обычно хомячу) Ну, или фрукты
Хранитель Истины (437413)
Всё,что под руку попадает...
Верховный Наставник (104718)
сейчас котлеты из свинины с картофельным пюре и белым хлебом наворачиваю)) вечерочка))
у тебя первый час ночи??
Гмм,у нас 20:18 значит кушай приятного аппетита)
Верховный Наставник (146736)
И замуж никто не возьмет )
Наставник (43502)
Добрый вечер, Полиночка!
Да, я тоже кушаю куриный бульон на ночь + пару яблочек )))
Хранитель Истины (393218)
А я ночью сплю.....мне проще. Во сне кушать не хочется...))
Наставник (80456)
а я после 21.00 ем тока воду...и посмотрю на тебя во што ты потом превратишься ,когда стукнет 49 как мне)))
Верховный Наставник (131159)
Кушай,кушай,только осторожней,чтобы косточка в горлышко не попалась..
Мудрец (24808)
Обычно ем гречку с молоком!
Верховный Наставник (156673)
А от рыбы и не потеряешь никакой фигуры, тока не ешь её с картошкой. Я в час ночи сплю глубоким сном и голода не чувствую. Никогда по ночам не ем.
Верховный Наставник (124602)
рыбка? шикардос) привет)
Колбасу,ветчину,яблоки,мороженное,арахис
Приветик,Ира!
Верховный Наставник (233344)
Приятного апетита