А Кадыров точно подчиняется Путину - не наоборот? Ну как такое может происходить, и никто ни сном ни духом. Да и имя Рамазан Джалалдинов,мало кому из вас о чём-либо говорит? Тот, который власти в Чечне обвинял. Пропал

утром 6 ноября Джалалдинов вышел из дома и не вернулся, также недоступен его мобильный телефон.

Напомним, что известность Джалалдинов получил после того, как выступил с видеообращением,
где обвинил местные власти в коррупции, из-за которой, по его словам,
не восстанавливаются разрушенные войной селения района.
Приехавшие в село Джалалдинова, Кенхи, представители Кадырова,
а позднее и сам глава республики, потребовали от жителей выдать
им жаловавшегося соседа и оцепили село.

В итоге Джалалдинов был вынужден был бежать в Дагестан,
откуда предпринимались попытки похитить его и вывезти в Чечню.
Параллельно дом его семьи был подожжен неизвестными,
а его жена и дочери вывезены ночью на границу с Дагестаном.

http://www.mk.ru/incident/2016/11/07/izvinyavshiys...
Как там надо писать...(по Киселёвски)..
Совпадение?
Не думаю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Путин вырастил из напуганного чеченского мальчика в дешёвом тренировочном костюме, у которого ещё бородёнка не отросла, реального монстра, который давно слетел со всех катушек..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Если Кадыров подчиняется Путину, тогда Земля имеет форму чемодана)))))
Кадыров молодец...Джалолавдинов заслоный казачок. ..
Юде они один из рода Ноя,а другой рода каинов
Хранитель Истины (448157)
Кадыров молодец...Джалалдинов засланый казачок.-2
Все скандалишь, тетка? Расскажи-ка нам как там поживает твой муж, чемпион по кикбоксингу и начальник собственного спортивного клуба?
Мудрец (20517)
Кадыров сначала был при папе, а сейчас при Путине.
Кремль платит Чечне? А что вы думаете о том, что столица Чечни - Грозный, русская крепость?..