Советник (2873)

Мои дети фанаты интернета, они обожают выкладывать свои изображения на просторы всемирной паутины,

Мои дети фанаты интернета, они обожают выкладывать свои изображения на просторы всемирной паутины, зарегистрированы во всех социальных сетях, даже сайт свой открыли. Ещё и мои фото выложили стоит ли мне на на них поставить защиту или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6427)
ставь-это ж только во благо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
аха склеп;)))