Кто знает, где сделана данная фотография, с этим супер-современным оборудованием? (- Товарищи солдаты! К нам пришёл бронепоезд, на нём есть рация!..)

- Товарищ командир, а рация на полупроводниках, или на лампах?
- Для особо-тупых, повторяю! Рация - на бронепоезде!!!

Эх, Кузя - Кузя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У "патриотов" по Кузе железный отмаз - Его в Николаеве делали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
так и знал, что Кузя)))
Верховный Наставник (122723)
ух ты у ботсваны новый допак
Наставник (29174)
Пацан до сих пор в себя прийти не может)
Верховный Наставник (168540)
Как-же тебе хочется унизить, хоть как-то Россию. А ведь ты ни ухо ни рылом в этом деле. О кораблях. Бреши дальше дворняжка.
Пру-уу,стоп-стоп-стоп.)
Во время президенства Медведева,я его называю попугайчиком,так вот этот попугайчик влез со своим рылом,видимо совративщись айфоном и его дизайном,в спутники российской федерации в космосе,до его президентства военные спутники были ламповыми,и решил этот попугайчик.что спутники должны быть современными,на полупроводниках как у американцев.но видимо в гонке за современностью он потярял смысл плюса того.что они ламповые и не боятся электромагнитного импульса при возможных космических теректах противостоящей стороны,хоть кузя и ламповый но электромагнитный импулс ему пох,а електроника блока НАТО при таком импулся погорит на всех кораблях в радиусе бешенных километров.
Хранитель Истины (266663)
«Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» — советский тяжёлый авианесущий крейсер, построенный по проекту 11435. На сегодняшний день - единственный авианосный корабль в строю ВМФ России. Включён в состав Северного флота, участвует в дальних походах...
фото девяностых годов..
Хранитель Истины (448151)
Это фото 80-х годов. Вы, женщина, не совали бы свой нос туда где не разбираетесь ни ухом ни рылом.
Бреши дальше дворняжка.-2