Если мужчина наливает женщине вино/шампусик и пр. алкоголь, то значит он хочет её потом ататата))) Правда?)) Или бывают исключения?) Мужчины что..не умеют просто хорошо посидеть?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23238)
Не обязательно, но часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не приходилось с мужиками тет а тет пить
Наставник (35544)
Хорошие посиделки заканчиваются кроваткой))
Наставник (47483)
да обязательно атата, хоть это и не приятно с пьяной рожей делать
Верховный Наставник (186599)
бывает наоборот( она ему наливает) и гораздо чаще )))
Верховный Наставник (174869)
В 15 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было ее шампусиком напоить... В 30 же, , приходиться весь вечер наблюдать, что б не нажралась....
Наставник (96296)
Что-то я никогда в жизни к такому способу для ахаха... не прибегал.
Наверное я могу и сам не хуже алкоголя на Женщину действовать. )))
Правда далекооооо не каждой был дан шанс захмелеть от меня )))
Мудрец (10843)
Конечно могут быть и исключения....
Бывает - хотел её атата, а тут вино/шампусик и пр.алкоголь...
В конце-концов не то что посидеть - а брёвнышком полежать в самый раз. ))