Именно после моего обращения старая версия заработала, вот так))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тань, если ты еще немного поработаешь экзорцистом, моя благодарность вообще не будет иметь границ))))) ты меня понимаешь)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)

Верховный Наставник (105342)

Верховный Наставник (114454)
у меня не чего не заработало
Наставник (47489)
спасибо Тебе от меня лично
мне б ваши заботы
Верховный Наставник (165741)
а че было то?))
скажите пожалуйста....я тоже вот https://old.qna.center/question/3258249
Наставник (49283)

)))
Наставник (43303)
Спасибо, Танечка, молодчинка. Действительно ,перестало глючить !