Не, а вот реально, кому нужнее секс до брака, женщине или мужчине, больше так себе любовников среди мужчин или никаких любовниц среди женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Конечно- женщине!
Сама физиология так устроена....
Мужику-то что? Всунул, высунул, пошел....
А женщине нужно и подать себя уметь, и мышцы разрабатывать и тот же оргазм нужно тренировать - как говорят сексопатологи - 80% женщин не имею от природы умения оргазма.
А одной мастурбацией тут не обойдешься...
Тренироваться в позах - ведь не все позы для женщины изначально безболезненны?
Ну и т.д.
Не зря же на Руси самая завидная невеста была та, которая рожала и имеет опыт...
И обученная женщина разбудит и сделает секс-гигантом любого увальня-кабачковидного....
Просто учиться надо серьезно, а не как в ВУЗе - лишь бы диплом дали