Всвязи с глюками у многих при входе на сайт, я чё предлагаю? Я предлагаю заранее отходной вариант. В

случае чего на майле в разделе другое встретиться. Запасной вариант никогда не помешает, даже если и , дай Бог, не пригодится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425078)
спасибо. вот хоть одна добрая душа о товарищах побеспокоилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на укрхоме
Нах@р нужен этот майл. Дуйте на БольшойВопрос. Хоть и дизайн мерзкий, но модерация работает. Пора за него взяться всеми.