ребят, слушайте, а только у меня не работает старый дизайн ответов?

объясните,пожалуйста, дебилу, что это значит:
Ваше подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта old.qna.center/
(например, пароли, сообщения или номера банковских карт).
вот спасибо!)
а то я тут ноут забрала с ремонта, думала, с этим как-то может быть связано...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У всех не работает.
Год на компе поменяйте - и будет работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
атака на сайт . в firefox всё работает
Хранитель Истины (330482)
ДА МЫ УЖ ТУТ ВСЕ ПОЛ-ДНЯ ШУМИМ. вот здесь посмотри-мне помогло,я рискнула.при загрузке 2ю вкладку выбери-Продолжить всё равно
https://old.qna.center/question/3258316
Наставник (47482)
у всех не работает
Наставник (59179)
у меня все работает
Мудрец (22517)
У меня тоже такое было сегодня. Я добавила чего-то там в исключение. И все открылось.
Верховный Наставник (176767)
Ибо йожики - свинтусы! ) У меня тоже было так, как у тебя, но сейчас все получилось, зашел в старый дизайн, ничего не выделывая, в настройках.
Советник (3228)
Сертификат денег стоит. Который заодно захватывает субдомены - дороже. Администрация на old шекелей пожалела.
Мудрец (14130)
Усё наладилось таки и у меня