Верите в то что мысль материальна? Сможете, вот тут перед всеми злошниками, признаться: "Я хочу любви! " А вдруг, прочитанная сотнями глаз, мысль материализуется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я хочу любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верю.

Специалист (774)
В какой то мере...верю,поэтому лучше промолчу.))
А я хочу пронести через всю жизнь, может тоже сбудется:-)
Наставник (30393)
Каким образом произойдёт материализация.?
Захочется любви?
Верховный Наставник (181730)
Да чушь собачья! :))))))))))))))) Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМ и БУДУ ЛЮБИТЬ!!! :)))))))))))
Наставник (52947)
неверная формулировка))) Хотеть можно будет всю жизнь....

надо сказать " Благодарю за ЛЮБОВЬ!!!" как бы опережая и тогда, материализуется и будет в реальности за что благодарить))
Гроссмейстер (7456)
Вы же только определитесь, что вы хотите: любви или сексуальных отношений, которые люди назвали любовью. А то возжелаете секса, а придет всего лишь любовь.)))
Гроссмейстер (8640)
Я хочу любви, семью и детей. 3 в одном))))))
Верховный Наставник (158924)
мысль да...материальна...но не думаю...что её надо перед всеми признавать....ведь не всем на радость это будет....ну и смотри первые три слова ответа...))))
Хранитель Истины (380746)
Верю. Я от всей души Вам этого желаю.
Мудрец (17297)
Я ХОЧУ СВОЮ ЛЮБОВЬ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ!!!
Хранитель Истины (390777)
Я хочу, что б чистые помыслы и светлые желания обязательно у всех вас исполнились !!!!