Все паникуете? А почему вы не верите, что сайт станет еще лучше?

Мало ли что говорят... Лучшее, мол, враг хорошего... Ничего оно не враг, оно друг... Хотя терзают, конечно, какие-то смутные сомнения... Сайт ли для людей, или люди для сайта...
Интернет, он вообще не для вас, вы для итернета...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81273)
Та ладно, Ефимыч, было б из-за чего паниковать)) Станет - станет, не станет - ну и..
Вот щас разок отвечу, чисто шоб глянуть, и пойду на другие вкладки формулы тырить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421975)
))люди для сайта, теперь такие категории
Мудрец (24414)
зачем верить? когда появилась новая версия, я честно пыталась на ней быть 2 дня. неа..не понравилось...
в связи с этим у меня тоже вопрос - сайт для людей или наоборот?
нам надо приспосабливаться? ну нафига?
Хранитель Истины (398405)
Вчера было плохо, завтра станет ещё лучше.
Просветленный (831074)
Хорошо, что всё по-прежнему, а там поживём-увидим)
Новая версия сырая. Только зашёл и сразу две недоработки обнаружил. В настройках ЛК нет опции по смене аватара,
аватар вообще поменять нельзя. И нет кнопки ВЕРНУТЬСЯ К ВОПРОСУ. Очень неудобно без этой кнопки. Наверняка
косяков гораздо больше..
"Соединение с этим сайтом небезопасно." Куда уж лучше-то?
Просветленный (590170)
На сайте важно вопросы..для меня лично
нас еще при совецкой власти приучили верить в коммунизм.
Лучше он не станет. Дело вовсе не в интерфейсе.
Лучше подскажите, что лучше. Предпринять сейчас какие-то телодвижения как советуют ниже. Или дождаться, когда Кот всё наладит?
Верховный Наставник (111938)
Мщемта, давным-давно уже обуреваема желанием покинуть и этот сайт, и другие соцсети... Пока не имею права уйти отсюда, но вовсе не из-за ответов я здесь... Ответы это так, скоротать время... Если сайт станет лучше, как Вы сулите, это будет неожиданная приятность... Ну а если не станет, лично меня это не огорчит...