Я буду осваивать новую версию. Не смотря на то, что я давно пенсионерка - мне кажется я её потяну!.

Понравилась настройка ооформления, тема : Lumen.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10697)
Ну наконец-то ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
опачки, вот так постигаются государственные тайны)))
Наставник (56560)
Пол поменял штоле?!))
Верховный Наставник (214521)
А я буду долбится в старой! пока не умрет
Просветленный (586801)

Мудрец (20768)
Пенсионерка? Так вы женщина? А почему у вас мужской ник? Вы уж замените. Я ведь сгоряча могу ругнуться. Особенно если пьяный. Ерунда выйдет. Зря ее извиняйте. А то Что-о вы пенсионерка не беда. Тут много вас таких стареньких бабушек..
Хранитель Истины (330214)
поймали и таки кастрировали?
Свят свят свят...что творица)))