А к вам в почтовый ящик, тот, что в подъезде висит, много бумажного спама сыпется? +++

Ну, рекламы там всякие? И куда вы всё это деваете? ....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Было не просто много а до ......., теперь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
у нас в подмосковье, эту *ь лепят на скотч к стене. удобно...пока идёшь-всё собираешь в мусор...
Просветленный (723167)
У нас сыпется много окурков, пустых пачек сигарет, и пластиковых стаканчиков.

Наш подъезд - типа кафе для местных алкоголиков.
Сколько я им наряды не вызывал - все равно сидят.
Хранитель Истины (380602)
Полно. Надоело уже.
Верховный Наставник (159595)
в наши ящики почту могут положить только почтальоны. они без прорезей. открываются ключом по секциям.