Проживая в СССР, вы знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной?

Это я Гайдара цитирую, если что
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
вот почему я нигде не работаю, постоянно сплю на диване. потомучто такую страну разрушили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
понятия не имею, мелкое еще была
К сожалению слишком поздно это осознала...-(((
Хранитель Истины (487890)
А я просто жила и любила страну. Когда три "гения"
в Беловежской пуще пришли к единому решению,я
была уже взрослым человеком. Так и не вписалась
в современность....
Верховный Наставник (181563)
Нет! Что баба прос рала, она понимает только после того, как развелась...
Хранитель Истины (266663)
тот Гайдар гораздо умнее в жизни разбирался...в отличие от Машки
Мне было невыразимо скучно строить коммунизм, пока я не понял,что строить коммунизм никто всерьез и не собирался.