В конце 80х и в 90х я слушал из наших группы Мираж, Мастер, Черный кофе...а Вы что слушали?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Энио Морриконе, Таню Буланову, Дитера Болена, Эйс оф бейс, Ан. Бадаламенти, Купера, Бухгалтер, милый мой бухгалтер и Дым сигарет с ментолом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже всякую фигню типа этого)))
Наставник (43600)
Мираж Наутилус нравился и диско 80-х тоже иногда
Наставник (49862)
То же самое слушал. Правда мираж, это не на мой вкус. А варшавский это была сила. Мастер, же до сих пор слушаю. С Петлей на Шее, это был признанный шедевр русского андеграунда. Да и как иначе? Я ведь тоже гитарюга))
Хранитель Истины (393741)
Наутилус мы слушали, гражданин, Наутилус.....
Наставник (66647)
Никогда не фанатела от рока, шансона и попсы.
Могла послушать Аквариум, Машину времени, Наутилус, Скорпионс, Аббу.
Мудрец (13118)
Легче сказать что не слушал. Руки Вверх не слушал, и подобное.
Сам "металлом" в те годы увлекался. Хотя какой из музыки "Арии" или "Черного кофе" хэви-металл? Голимый хард-рок, в советском варианте...
Поэтому "металлистом" я был не долго. Больше слушал "Аквариум", ДДТ, "Алису", "Зоопарк", "Наутилиус Помпилиус", "Аукцион", "Звуки Му", ГО, Янку Дягилеву, СашБаша, Юру Наумова, Ревякина, Ноль, много еще кого... На "квартирники" ходил, сам их организовывал...
Наставник (84299)
одним из первых в нашем городке заполучил первые альбомы Ice MC - Cinema и Dr Alban - Hello Africa, ну и до них слушал - Pink Floyd - The Wall и какие-то записи Jean Michael Jarre, Space. это прям рубеж между 80-90, в 92-м - U96, сборник Techno Trax vol 5, сборник the best of italo disco, vol 16, на котором был уже модный еврохаус. в 93-м - Eskimos & Egypt, 2 Unlimited, Culture Beat и прочий евродэнс.