А вы помните как в далеком детстве рассматривали картинки в книжках, потому что читать не умели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет) мне кажется уже что я всегда умела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню конечно)
Помню ) Более того, самую любимую свою книжку я сохранила до сегодняшнего дня ) "Принцесса на горошине" ) Она формата А4, тоненькая с красивой глянцевой синей обложкой и красивыми иллюстрациями ) Помню, как любила смотреть на нарисованные платья) До сих пор не знаю, откуда в те годы у нас взялась такая красивая книга )
Это был год 70-ый 71-ый )