Как понять мужчину?Если со всеми он нормальный,а со мной ведет себя как полный придурок и при этом я чувствую взаимную симпатию.В первый раз с таким сталкиваюсь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За косы не дёргает, нэ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не боись... не последний..
Гроссмейстер (8710)
Влюбился
Хранитель Истины (390777)
Эта любоффф ! )))
Может его смущает Ваше присутствие. А смущение у людей может проявляться в разных формах и даже вот в такой неадекватной.
Если симпатия взаимная, получается ... тебе нравятся придурки)))
Наслаждайся, че )))
Наставник (93018)
Как ведут себя полные придурки.... Ни как не могу представить...